Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Т2 Домашний Интернет домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить ИнфоЛада.
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Ну по МТС связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Специалисты ИнфоЛада молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из ИнфоЛада дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Провела МегаФон 200 мбит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Где я раньше жил был ИнфоЛада, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ИнфоЛада. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам ИнфоЛада, ура.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Самаралан. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Отзыв по адресу ул Глинки (г Сызрань), 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре